Оборудованные учебные кабинеты:

Здание школы состоит из 3 этажей. В школе 42 кабинета, оснащенных компьютерной техникой, объединенные в школьную локальную сеть для обмена информацией.

Объекты для проведения практических занятий:

Для лабораторных и практических занятий в школе оборудованы кабинеты по следующим предметам: химия, физика,технология. А также имеется 1 компьютерный класс.

Библиотека:

Объекты спорта:

Средства обучения и воспитания:

Условия питания обучающихся:

Условия охраны здоровья обучающихся:

В школе установлена система контроля доступа в здание школы (сервис «Электронная проходная»), установлены камеры видеонаблюдения.

Доступ к инф. системам и инф.-комм. сетям:

Информационно-образовательная среда школы реализована на базе программного комплекса АИАС «Директор». Внедрены электронный классный журнал (электронный дневник ученика), универсальные карты учащихся (электронный пропуск с возможностью sms-оповещения родителей о входе и выходе учащихся из школы, оплата питания в школьной столовой). Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям имеется из каждого кабинета. На всех компьютерах, подключенных к сети Интернет, действует система контентной фильтрации на уровне провайдера, обеспечивающая исключение доступа к ресурсам Интернет, не относящимся к образовательному процессу. Доступ в глобальную сеть интернет предоставляет ПАО «Ростелеком».

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы: нет.

Электронные образ. ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся: