Месячник гражданско-патриотического воспитания

С 25 января по 26 февраля в нашей школе проходил месячник гражданско-патриотического воспитания, в рамках которого было проведено много мероприятий:
1. Уроки памяти о блокаде Ленинграда «Подвиг, достойный вечности» (приняли участие 29 классов)
2. Приняли участие Всероссийском историческом онлайн-квесте «Блокада Ленинграда»
3. Были проведены экскурсии в музее ВМФ по выставке «Подвиг народа» (приняли участие 6 классов)
4. Встреча обучающихся 9х классов с ветераном боевых действий Дуловым А.И., посвященная Дню защитника Отечества
5. Торжественная линейка для обучающихся 8х классов у мемориальной доски выпускника Антипельского А.В., погибшего в Чеченской республике
6. Парад исторических войск для обучающихся 3х классов
7. Праздничный концерт от обучающихся начальной школы, посвященный Дню защитника Отечества
8. Просмотр фильма «Подольские курсанты»